9 МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ЛИЦЕИСТЫ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ «СИМБИРСКАЯ ВЕСНА» И ЧЕМПИОНАТЕ ПФО ПО ОЛИМПИЙСКОМУ ВИДУ СПОРТА КАРАТЭ

Добавлено: 3 июня 2021 9:58

2 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали обучающиеся детского объединения КАРАТЭ (руководитель Касаткин Николай Сергеевич) на Межрегиональном Турнире «Симбирская Весна» и Чемпионате Приволжского Федерального округа по олимпийскому виду спорта КАРАТЭ.

Соревнования прошли 29-30 мая в городе Ульяновск. 1 места завоевали: Кулева София и Нурмухаметов Даниэль. 2 места завоевали: Юманов Никита и Антонов Денис. 3 места завоевали: Кулева Мария, Айзатуллин Ильяс, Шитов Григорий, Глазков Владислав и Антонов Денис.

Две медали (золото и серебро) завоевал Антонов Денис, который участвовал как в индивидуальной программе, так и в командной. Антонова Дениса тренирует учитель физической культуры Касаткин Евгений Николаевич.

Поздравляем наших победителей  и призёров!!!    Желаем всем нашим лицеистам дальнейших побед!!!

Касаткин Николай Сергеевич