Федеральный проект Молодёжного парламента при Государственной Думе «Большая история»

Добавлено: 24 ноября 2021 10:48
243 просмотра |

3 декабря 2021 года в День неизвестного солдата в России пройдёт Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» (далее – Тест). Цель мероприятия – определение уровня исторической грамотности граждан.

К участию в онлайн-Тесте приглашаются обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций (рекомендуемый возраст),педагогические работники, руководители и активисты школьных музеев.
Для участия в онлайн-Тесте необходимо 3 декабря в течение дня зайти на сайт big-history.ru и ответить на 30 вопросов, сохранить свой идентификационный номер и количество баллов.