ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ В ДЕТСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ КАРАТЭ ПРОШЛО В ФОРМЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА БО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ

Добавлено: 14 июня 2021 9:03

Традиционно учебный год в детском объединении КАРАТЭ (руководитель Касаткин Николай Сергеевич) закончился открытым итоговым соревновательным занятием, которое было проведено 10 июня в форме Турнира по основным разделам Боевых Искусств: КАТА Каратэ, КАТА Кобудо, Иригуми-Го и Нунчаку-Кумитэ.

В данном мероприятии приняли участие так же обучаемые и их педагоги из ЦДТ № 6 (Железнодорожный р-н) и ДЮЦ № 3 (Засвияжский р-н). В этом году открытое итоговое занятие прошло без родителей обучаемых, которые традиционно приглашались посмотреть на достижения своих детей, но современные технологии позволили организовать просмотр видеорепортажей и фото отчёта онлайн.

Желаем всем нашим лицеистам дальнейших успехов в новом учебном году, который начнется 1 сентября.

Касаткин Николай Сергеевич