КАРАТЭ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК 8-10 ЛЕТ В СПОРТЗАЛЕ ЛИЦЕЯ

Добавлено: 15 сентября 2021 12:14
34 просмотра |

Объявляется набор детей 8-10 лет (мальчиков и девочек) в группу 1-го года обучения, желающих освоить боевое искусство КАРАТЭ и самооборону.

Тренировки проводит: Касаткин Николай Сергеевич, Мастер каратэ международного класса, Заслуженный    наставник Российского Союза Боевых Искусств, Чёрный Пояс 7-й Дан КАРАТЭ.

Расписание тренировок: Среда, Четверг, Пятница с 16.30 до 18.30;  Суббота с 14.30 до 16.30

В программу обучения входят специальные физические и психологические упражнения, которые позволяют правильно сформировать костно-мышечную систему,  развить у детей координацию движений, гибкость, силу, скорость, хорошую реакцию, физическую выносливость,  смелость, настойчивость и дисциплину, закалить свою волю и стремление к победе.

Это хорошая возможность психологически и физически подготовить детей к психофизическим нагрузкам, которые они испытывают во время обучения в школе. Сделать их более защищёнными и помочь им легче войти в школьный коллектив, в котором они будут самыми маленькими. Правильное чередование умственной и физической нагрузки даёт ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

КАРАТЭ – боевое искусство  побеждать, олицетворяющее    в себе силу духа, гармонию тела и высокое  мастерство  владения техникой ведения боя. Тренировочные занятия по  детской программе «КАРАТЭ» органично дополняют систему  школьного воспитания. Тренировки по  КАРАТЭ развивают координацию движений, ловкость, чувство равновесия, навыки ориентировки в пространстве – всё это необходимые элементы полноценного дошкольного и школьного развития. На протяжении всей тренировки происходит постановка правильного дыхания на основе китайской дыхательной гимнастики Цигун. Посещая тренировочные занятия по КАРАТЭ,  мальчики и девочки укрепляет свое здоровье и развивает силу духа.

Запись на собеседование по телефону 8-917-601-8233 ежедневно с 10.00 до 13.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber или WhatsApp на номер 8-917-601-8233, а также обычное SMS сообщение, или написать письмо по адресу kasatkin@mail.ru). Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 16.00 до 16.30.        Кафедра дополнительного образования    Касаткин Николай Сергеевич