Подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ.

Добавлено: 21 сентября 2021 18:06

В УлГТУ стартовал набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ

Центр довузовской подготовки УлГТУ объявляет приём на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и внутривузовскому тестированию. Долгосрочные курсы под руководством опытных наставников вуза — эффективная форма подготовки к экзаменам и первая ступень к успешной карьере.

На курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям в УлГТУ приглашаются учащиеся 10-11 классов и учреждений среднего профессионального образования, а также выпускники прошлых лет. Ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика, русский язык, обществознание. Занятия будут проходить по адресу: ул. Энгельса, 3, ул. Северный Венец, 32.

На курсы подготовки к  ОГЭ и поступлению в IT-лицей приглашаются учащиеся 9 классов. Ведётся набор в группы по предметам: физика математика, информатика. Занятия будут проходить по адресу: Фестивальный бульвар, 28, ул. Энгельса, 3, ул. Северный Венец, 32.

Занятия позволяют повторить и систематизировать материал, разобрать наиболее трудные вопросы и экзаменационные тесты под руководством квалифицированных преподавателей. Школьники могут попробовать свои силы и проверить знания при помощи пробных тестирований. Тестирование проходит в бланковом варианте в формате ОГЭ или ЕГЭ по различным предметам. Также у учащихся есть возможность пройти профориентационное тестирование, чтобы выбрать профильное образование и профессию, оценить интересы, личностные качества и способности.

Подобнее о подготовке можно узнать на сайте: https://ulstu.ru/school/prepare-for-admission/

Зарегистрироваться на курсы можно, заполнив форму по ссылке: https://ulstu.ru/school/prepar... или позвонив по телефону 8(8422) 77-88-90.