СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ НОВЫХ МЕСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Добавлено: 24 ноября 2021 10:00

22 - 23 ноября 2021 года педагоги дополнительного образования (Батурина Е.Г.., Андрианова И.Ю., Сургачева Т.А. и другие педагоги дополнительного образования, работающие по новым местам) приняли участие в обучающих семинарах-практикумах «Практико-ориентированный подход в реализации дополнительных общеразвивающих программ по направлениям технической направленности» (по направлениям) которые проходили на двух площадках: Детский технопарк «Кванториум» ул. Туполева, ОГБН ОО «ДТДМ» ул. Минаева 50.

Семинар - практикумы проводились в целях исполнения показателя по мероприятию «Создание новых мест дополнительного образования детей в образовательных организациях различных типов» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». А так же  способствовали совершенствованию у педагогов навыков работы на новом оборудовании и повышению качества образовательного процесса,  ознакомлению со средствами обучения и воспитания и их применением при их реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Корж Светлана Викторовна