ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ – ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Добавлено: 5 января 2022 14:12

Зимние  каникулы продолжаются. Педагоги лицея продолжают работать по плану зимних каникул с ребятами.

5 января для учащихся лицея были организованы спортивные состязания «Веселые старты». Участниками забавной эстафеты стали ученики начальных классов. Наш спортивный зал превратился в веселый стадион.

Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Соревнования были зрелищными и азартными: ребята выполняли различные спортивные задания: «Бег в мешках», «Эстафета», «Поймать мяч»,  «Перетягивание каната» и другие. Заряд бодрости и веселья получили все участники и болельщики команд.

Каникулы с пользой продолжаются – скучать некогда!

Если хочешь стать умелым,

Сильным, ловким, смелым

Научись любить скакалки

Обручи и палки.

Никогда не унывай,

В цель мячами попадай

Вот здоровья в чем секрет-

Всем друзьям – физкульт - привет!

Корж Светлана Викторовна