Обновлено: 24 марта 2021 16:59

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Лицей предлагает обучающимся платные образовательные услуги по следующим программам: “Совята учатся  летать”, «Информационный дизайн», «Разговорный английский с элементами деловой лексики”, “Основы инженерной графики”, “Социально-экономические проблемы, исследования, решения, действия”, “Трудные вопросы русского языка”, “Способы решения нестандартных задач по математике”, “Способы решения нестандартных задач по физике”, “Математика в упражнениях и задачах”, “Физика в упражнениях и задачах”. Деятельность платных образовательных услуг регулируется локальным актом лицея “Положение о порядке оказания платных образовательных услуг” и постановлением Правительства Российской Федерации “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере образования” от 15.09.2020 №1441. Тарифы на предоставляемые услуги устанавливаются Администрацией города Ульяновска.

Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (.pdf, 484.5 КБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Образец договора об оказании платных образовательных услуг. (.pdf, 299.6 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (.pdf, 507.5 КБ)