Батурина Евгения Георгиевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Батурина Евгения Георгиевна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора по УВР
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Информатика
  • Наименование направления или специальности :
  • УлГУ, 2010, информационные системы и технологии, преподаватель, инженер.

Факультет гуманитарных наук и социальных специальностей, квалификация – преподаватель, 2010 г.

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория.
  • Общий стаж работы:
  • 11 лет, 3 месяца
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет, 3 месяца
  • Повышение квалификации:
  • 05.2016, УлГТУ «Организация вовлечения школьников в алгоритмическое программирование», 36 часов.

01.04.2016 УлГТУ «Современные технологии проектирования и организации образовательного процесса на основе управления индивидуальным прогрессом  учащихся в соответствии с требованиями  ФГОС общего образования» 108 часов.

2017 год повышение квалификации ООО "УМЦИО" Москва по программе " методика подготовки команд к соревнованиям РОБОФЕСТ

• Биография:
  • Окончила Ульяновский Государственный университет в 2010 году. В МБОУ Лицей при УлГТУ работает с августа 2010 г. Награждена Почетной Грамотой Управления образования администрации города Ульяновска (2017г.). 2017 год - "Лучший учитель информатики Ульяновской области ". 2018 год - "Лучший учитель информатики Ульяновской области "