Лапшина Любовь Андреевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Лапшина Любовь Андреевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • УлГПИ, 1977 учитель химии и биологии.
  • Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 41 год
  • Стаж работы по специальности:
  • 41 год
  • Повышение квалификации:
  • УлГПУ, февраль 2020, «Повышение эффективности подготовки обучающихся к ГИА по химии», 108 часов.

• Биография:
  • Окончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, в 1977 году, по специальности «Химия. Биология», присвоена квалификация «учитель химии и биологии».
       С февраля 2003 года работает в МБОУ Лицей при УлГТУ в должности учителя химии. С 1999 года аттестована на высшую квалификационную категорию. В 2003 году получила звание «Ветеран труда РФ». В 2018 году участвовала в конкурсе педагогических работников Ульяновской области, реализующих инновационные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий «Дистанционный учитель», стала призером конкурса (диплом II степени).
       Награждена:
       • Почетной грамотой отдела образования БССР (1985 г.)
       • Грамотой Министерства образования и науки РФ (1986 г.)    • Почетной Грамотой Городского комитета города Улан-Удэ (1987, 1988 г.г.)    • Грамотой Управления образования мэрии города Ульяновска (2013 г.)
       • Грамотой РосАтома (2015 г.)
       Имеет поощрения за многолетний добросовестный педагогический труд:
       • Благодарственное письмо Ульяновской городской Думы (2017 г.)
       • Благодарственные письма от Ульяновского Государственного Технического Университета (2015, 2017, 2018 г.г.)
       • Грамота УлГПУ им. И.Н. Ульянова (2014 г.)
       • Благодарственное письмо от НОУ СПО «Торгово-экономического техникума Ульяновского облпотребсоюза» (2010, 2014 г.г.)
    • Благодарственное Письмо от кафедры химии ФГБОУ ВПО УлГПУ им. И.Н. Ульянова (2014, 2016 г.г.)