Лемешкина Алла Аркадьевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Лемешкина Алла Аркадьевна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора по УВР
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • (8422) 44-01-84
  • Электронная почта:
  • mou-l.ylgty@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Кишиневский гос. пед. университет, 1985, учитель истории.

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 35 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 35 лет
  • Повышение квалификации:
  • УлГПУ, февраль 2020, «Актуальные вопросы историко-обществоведческого образования в условиях реализации ФГОС», 108 часов.

• Биография:
  • Окончила в 1985 году Кишиневский государственный университет им. В.И.Ленина по специальности «История»

В МБОУ Лицей при УлГТУ работает с сентября 2015 года.
       Награждена:
       - Грамотой Управления образования Администрации гор. Ульяновска (2010г.)
       - Благодарственным письмом ФГБОУ ВПО УлГТУ за вклад в воспитание интереса школьников к изучению истории и обществознания (2013 г.)
       - Благодарственным письмом Администрации Областного государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г.Ульяновске» за высокий профессионализм, проявленный в организации и проведении лектория по политико-правовому просвещению воспитанников центра (2014 г.)
       - Благодарственным письмом Министерства образования и науки Ульяновской области за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2015 г.)
       - Благодарственным письмом Деканата экономико-математического факультета ФГБОУ ВПО УлГТУ за большой вклад в формирование экономических компетенций и активную профориентационную работу среди старшеклассников (2015 г.)
       - Сертификатом Губернатора Ульяновской области на сумму 8000 рублей за подготовку призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (2015 г.)
       - Благодарственным письмом ФГБОУ ВО УлГТУ за добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2016 г.)
       - Благодарственным письмом Администрации МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ» за активное участие в жизни лицея и хорошее воспитание лицеистов (2017 г.)
       - Дипломом активного участника Всероссийской акции «Активист методического обмена» (2017 г.)
       - Благодарственным письмом депутата Городской Думы (2017 г.)