Зиновьева Юлия Александровна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Зиновьева Юлия Александровна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Информатика
  • Наименование направления или специальности :
  • УлГПУ, 2004, учитель математики и информатики.
  • Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория.
  • Общий стаж работы:
  • 16 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 16 лет
  • Повышение квалификации:
  • 05.11.2018, УлГПУ, «Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС общего образования», 108 часов.

26.10.2020, УлГПУ, «Современные информационные технологии в преподавании углубленного курса информатики в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 108 часов.

• Биография:
  •  В 2004 г. окончила УлГПУ им. И.Н. Ульянова по специальности учитель математики и информатики. С 2007 г. работает в МБОУ Лицей при УлГТУ учителем информатики.

С 2012 г. ежегодно участвует в областной проверке ЕГЭ по информатике как эксперт. С 2015 г. участвует в удаленной проверке работ по информатики.

Участие в профессиональных конкурсах:
       - Региональная научно – практическая конференция «инновационный потенциал молодежи XXI века» , 2011

- II региональный семинар для учителей информатики и ИКТ общеобразовательных учреждений и средних специальных образовательных учреждений Ульяновской области «Инновационные педагогические технологии в IT - образовании», 2014

- Всероссийская научно–практическая конференция «Актуальные вопросы методики обучения математике и информатике», 2014

- Региональный конкурс учительских учебно-методических проектов «Разнообразие информационно-педагогических технологий в образовательной деятельности» тема «Реализация компетентностного подхода при изучении темы «Основы логики»», 2015.